01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
時
00
10
20
30
40
50
分
名谷
TOP
のりば案内
周辺施設案内
路線図
バス停一覧
発車バス一覧
戻る
発車時刻
系統
行き先/経由
のりば
20:48
76
神の谷方面
名谷公園前先行
20:48
77
東落合方面
東落合小学校前・白川台1丁目
20:50
73
妙法寺駅前
菅の台小学校前・北須磨団地
20:55
79
東白川台
若草町
20:55
12
垂水東口
奥畑・中山・滑・堀割
21:00
15
青山台
北須磨高校前・神和台口・桃山台
21:00
70
白川台
白川台南口・白川台センター前
21:00
76
神の谷方面
名谷公園前先行
<< 前へ
次へ >>
「えきバスびじょん。」のバス情報提供は、2024年3月31日をもって終了いたします。長い間ご利用いただき、ありがとうございました。
ヘルプ
QRコード作成