01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
時
00
10
20
30
40
50
分
名谷
TOP
のりば案内
周辺施設案内
路線図
バス停一覧
発車バス一覧
戻る
QRコード
サイズL
111×111pix
サイズM
74×74pix
URLをメールで送信
http://myodani.ekibus.net/ts/18/SY1003/
奥畑口
発車時刻
系統
行き先/経由
のりば
06:24
12
垂水東口
奥畑・中山・滑・堀割
06:36
12
垂水東口
奥畑・中山・滑・堀割
06:48
12
垂水東口
奥畑・中山・滑・堀割
07:00
12
垂水東口
奥畑・中山・滑・堀割
07:00
15
青山台
奥畑・神和台口・桃山台
07:05
14
学が丘
奥畑・神和台口・中山
07:12
12
垂水東口
奥畑・中山・滑・堀割
07:15
14
学園都市駅
奥畑・神和台口・中山・学が丘
<< 前へ
次へ >>
「えきバスびじょん。」のバス情報提供は、2024年3月31日をもって終了いたします。長い間ご利用いただき、ありがとうございました。
ヘルプ
QRコード作成