01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
時
00
10
20
30
40
50
分
名谷
TOP
のりば案内
周辺施設案内
路線図
バス停一覧
発車バス一覧
戻る
妙法寺駅前
行き
発車時刻
系統
行き先/経由
のりば
19:32
73
妙法寺駅前
菅の台小学校前・北須磨団地
19:40
73
妙法寺駅前
菅の台小学校前・北須磨団地
19:50
73
妙法寺駅前
菅の台小学校前・北須磨団地
20:05
73
妙法寺駅前
菅の台小学校前・北須磨団地
20:20
73
妙法寺駅前
菅の台小学校前・北須磨団地
20:35
73
妙法寺駅前
菅の台小学校前・北須磨団地
20:50
73
妙法寺駅前
菅の台小学校前・北須磨団地
21:05
73
妙法寺駅前
菅の台小学校前・北須磨団地
<< 前へ
次へ >>
「えきバスびじょん。」のバス情報提供は、2024年3月31日をもって終了いたします。長い間ご利用いただき、ありがとうございました。
ヘルプ
QRコード作成