01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
時
00
10
20
30
40
50
分
名谷
TOP
のりば案内
周辺施設案内
路線図
バス停一覧
発車バス一覧
戻る
市名谷1
番 のりば
発車時刻
系統
行き先/経由
のりば
16:50
15
青山台
北須磨高校前・菅の台7・桃山台
17:12
15
青山台
北須磨高校前・神和台口・桃山台
18:00
15
青山台
北須磨高校前・神和台口・桃山台
18:26
15
青山台
北須磨高校前・神和台口・桃山台
19:30
15
青山台
北須磨高校前・神和台口・桃山台
20:00
15
青山台
北須磨高校前・神和台口・桃山台
21:00
15
青山台
北須磨高校前・神和台口・桃山台
22:02
15
青山台
北須磨高校前・神和台口・桃山台
<< 前へ
次へ >>
「えきバスびじょん。」のバス情報提供は、2024年3月31日をもって終了いたします。長い間ご利用いただき、ありがとうございました。
ヘルプ
QRコード作成