01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
時
00
10
20
30
40
50
分
名谷
TOP
のりば案内
周辺施設案内
路線図
バス停一覧
発車バス一覧
戻る
市名谷3
番 のりば
発車時刻
系統
行き先/経由
のりば
19:35
79
東白川台
若草町
19:45
120
しあわせの村
ひよどり台
19:55
79
東白川台
若草町
20:25
79
東白川台
若草町
20:30
120
ひよどり台
ひよどりインター前
20:55
79
東白川台
若草町
21:25
79
東白川台
若草町
21:55
79
東白川台
若草町
<< 前へ
次へ >>
「えきバスびじょん。」のバス情報提供は、2024年3月31日をもって終了いたします。長い間ご利用いただき、ありがとうございました。
ヘルプ
QRコード作成