01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
時
00
10
20
30
40
50
分
名谷
TOP
のりば案内
周辺施設案内
路線図
バス停一覧
発車バス一覧
戻る
市名谷8
番 のりば
発車時刻
系統
行き先/経由
のりば
09:45
78
南落合方面
竜が台7・友が丘中学・南落合4
10:05
78
南落合方面
竜が台7・友が丘中学・南落合4
10:25
78
南落合方面
竜が台7・友が丘中学・南落合4
10:28
84
若草町方面
清水台・大曲り
10:45
78
南落合方面
竜が台7・友が丘中学・南落合4
11:05
78
南落合方面
竜が台7・友が丘中学・南落合4
11:25
78
南落合方面
竜が台7・友が丘中学・南落合4
11:28
84
若草町方面
清水台・大曲り
<< 前へ
次へ >>
「えきバスびじょん。」のバス情報提供は、2024年3月31日をもって終了いたします。長い間ご利用いただき、ありがとうございました。
ヘルプ
QRコード作成